Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Финансы. Деньги, и всё о них. » Банк "Ярославич" та ещё контора


Банк "Ярославич" та ещё контора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы вновь открывшееся предприятие и ищете где бы открыть счёт, чтобы подешевле и поудобней, то банк "Ярославич" явно не ваш выбор.
Расскажу как получилось у меня. История вкратце такая.
Приехали, отсидели в очереди, потом стали оформлять счёт - примерно 1,5 часа. Вроде бы всё оформили, ан нет! Нужна проверка службы безопасности, хотя казалось бы что проверять то?! ведь предприятие вновь созданное, никакого движения денег нет, как и самой деятельности. Сказали ждать... Неделя прошла и тишина, ладно звоним сами. Оказывается нужна какая то анкета, заполнили, отослали по электронной почте... и снова тишина. Звоним снова - ответ вам отказали в службе безопасности! Как, почему?! "Мы ничего не знаем, извините" - таков ответ сотрудника банка.
На вопрос о возврате документов - "мы ничего не можем вернуть"!
В результате - 11 дней впустую потраченного времени и нужно заново делать все документы. Ну кто так работает?
Никому не рекомендую данный банк. Впустую потратите время.

0

2

Это новый малоизвестный банк, надо было обратиться в нормальный банк.

0

3

Был я у них как то. Офис мне их как не очень понравился. Всё старое, обшарпанное. Сразу его сложно найти, если точно не знать куда идти.
В общем как то он не вызывает доверия. Но ставки на депозиты у них довольно вкусные. Но еси делать депозит, то только на небольшой срок и маленькую сумму.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Финансы. Деньги, и всё о них. » Банк "Ярославич" та ещё контора