Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Политика » РОССИЯ США украина


РОССИЯ США украина

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как вы относитесь к присоединению Крыма к России?
Положительно

25% - 1
Негативно

0% - 0
Мне всё равно

75% - 3
Голосов: 4

1

К чему же приведет это ситуация с украинцами? Начнётся ли новая высоко технологичная война с США ? Почему В.В. Путин так рьяно отстоял Крым у бендеровцев? Защита Русских граждан и охрана границы великой державы?

Отредактировано Андрей1989 (2014-03-28 19:28:41)

0

2

Раньше меня бесили такджики. Теперь украинцы. Они там с ума посходили походу. И они винят во всём нас, и это после нашего к ним отношения! Воистину чем больше мы кого то любим, тем больше он наглеет.
Украина сейчас похожа на маленького капризного ребёнка. Со своим хочу, криками и топотом ножками.

0

3

Мне всё равно.
Сейчас бешеные потоки денег потекут в Крым. Я живу в центральной части России и что я вижу ?! А вижу я захолустье в 10-15 км от города. Пустые сёла и разрушенные деревни. Полуразвалившееся здания и запущенные территории нагнетают унылость и тоску.
Зато по телевизору радостно рапортуют что на Кавказ в этом году дотации будут увеличены и там построено то то и то то... теперь то же будет и в Крыму.
Для простых граждан ничего не изменится, как жили в нищете так и будут.
К нам например уже 10 лет не могут провести природный газ, хотя станция рядом, буквально в 5 км. Сделать линию дело буквально 2-3 месяцев. Но какой смысл в этом нашему правительству ? Зачем продавать своим гражданам газ по 7 рублей, когда можно по 75 ?
Так что плевать на этот Крым. Всё уныло.

0

4

Да пофиг на эту Украину. У нас и своих проблем в стране достаточно, чтобы лезь ещё в дела другой страны.
Да пусть они там делают, что хотят. Хоть поубивают друг друга, мне безразлично.
А Крым, ну присоединили его и что?! А что делать то с ним? Ехать туда отдыхать, дак дешевле куда нибудь в другое место съездить. Простому человеку туда просто не попасть.
Так что тоже безразлично.

0

5

господи, какие деньги в крым???
ни в российском бюджете ни в украинском нет денег на крым....
и где вы видели капризного ребенка?? то что в стране сейчас нищета началась? изза того что какой то долбо*** дорвался до власти?
то что на улицах парней отлавливают чтобы выполнить "план" гребанной мобилизации?
а что грозятся сделат полную мобилизацию, или ввести военное положение... но если это сделают то бабла от сши и евросоюза перестанут получать..
новости что у вас, что у нас показывают с определенным уклоном, кому как удобно

0

6

У вас и вправду парней на улицах отлавливают, чтобы отправить в армию? Жаль парней.
Если отправят куда нибудь в горячую точку, они там и дня не продержатся. Шансов у неопытных молодых ребят почти нет.

0

7

да, у нас в правду на улицах, под подъездами, под магазинами, на базарах, на предприятиях тупо отлавливали.
6я!!! волна мобилизации пока закончена, с ужасом ждем дальше... т.к. это долбо*** грозят новой волной...
воздаются группы в соц сетях, предупреждая где видели и куда не стоит соваться..

"ВОЕНООБЯЗАННЫХ ЛОВЯТ НА ГАГАРИНА (ОТ 13.08.2015)
6 человек в камуфляже вручают повестки и заставляют оставить роспись.

Как сообщает Днепропетровская Панорама, В 7.30 красная «Газель» с военными «поджидала» потенциальных служивых около остановки первого трамвая на ул.Баха (предпоследняя перед конечной «Транспортный университет»). Поначалу военные старались не выдавать себя и просто сидели в машине. Но когда на горизонте появлялся мужчина – 6 человек в камуфляже резко его окружили, просили предъявить документы, вручили повестку и заставляли за нее расписаться. От такого развития событий прохожие просто падали в ступор и послушно выполняли все указания военных.

Одного парня на глазах корреспондента посадили в «Газель», другой же не имел при себе документов или же просто не захотел их предъявить. После несколькоминутных разговоров молодой человек отказался следовать за представителями военкомата и, игнорируя служителей закона, направился «восвояси».

Напоминаем, что уклонение от службы в вооруженных силах Украине уголовно наказуемо."

а это вам как - http://m.censor.net.ua/news/348518/voen … yi_vernuli

0

8

Думается, ни к чему очень уж серьезному это противостояние не приведет. Будут еще очень долго фыркать друг на друга по поводу и без оного. Рано или поздно америкосы наиграются и бросят игрушку. В Украине через годы сменится власть, и все станет тихо. Только пройдет, может, не один десяток лет. За это время "революционеры" вырастят поколение полностью безмозглых "скаутов", которые еще очень долго будут с москалями "воевать". Сами не зная, за что.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Политика » РОССИЯ США украина