Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Финансы. Деньги, и всё о них. » Куда лучше вложить свободные деньги?


Куда лучше вложить свободные деньги?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Деньги должны работать и приносить прибыль. Как вы считаете куда лучше вкладывать свободные деньги? Депозит? Собственное дело? Расширение бизнеса? Ваш вариант ответа?

0

2

На мой взгляд свободные деньги лучше всего вкладывать в недвижимость) Вот так прикупить какую-нибудь квартирку и сдавать ее потом, получая за это деньги)

0

3

Это смотря сколько денег есть вначале)) Квартира конечно хорошо, но накопить такую сумму может далеко не каждый.

0

4

Деньги можно вкладывать куда угодно, главное при этом перед тем как вкладывать надо очень хорошо подумать, стоит это делать или нет) Я предпочитаю банковские депозиты)))

0

5

Можно проспонсировать какой нибудь проект или сайт в интернете, а потом получать процент с прибыли.
Достаточно даже небольшой суммой, а там уже как договоритесь.  :glasses:

Отредактировано Tehnik (2013-09-28 16:51:33)

0

6

Dotatin написал(а):

Это смотря сколько денег есть вначале)) Квартира конечно хорошо, но накопить такую сумму может далеко не каждый.

Вот с Вами я согласна, прежде чем решать куда инвестировать (а инвестировать надо, что бы деньги работали на деньги - здесь согласна с топик стартером), нужно понять какой суммой располагаем.  В зависимости от этого и выбирать направления для инвестирования, и каждое направление уникально и имеет свои плюсы.

Хорошо и в недвижимость, и в бизнес и в золото и в валюту. Главное смотреть на сумму инвеста, своих знаний, умений и конечно целей.

0

7

Лучшие инвестиции это недвижимость. Сколько помню цены всегда растут. Еще и сдавать можно при желании.

0

8

Чтобы заработать денег нужна недвижимость, чтобы купить недвижимость нужны деньги. Замкнутый круг какой то.  %-)

0

9

Если вы бизнесмен то расширение. Если работаете на дядю как я то только в ВАЛЮТУ. Рубль это дешевющий каждый день фантик.

0

10

А какая валюта лучше? К доллару доверия нет.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Финансы. Деньги, и всё о них. » Куда лучше вложить свободные деньги?