Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Будущее.


Будущее.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Необязательно и руки из плеч росли, достаточно иметь голову на плеча)) и нанять рабочих, пускай работают, а ты деньги считай. Рынок, это тема, купил-продал, деньги в карман положил, и никто тебе не скажет что твоя работе комуто не понравилась, как могут сказать в ремонте

0

32

дело в том есле нанять рабочих у которых руки из задницы растут,то ваш бизнес очень быстро накроется медной жопай, и  даже в минус уйдете.  А на рынке продавайте то чего нет у других и будет вам счастье.

0

33

Плати нормальные деньги, ищи нормальных рабочих и будут они делать быстро и качественно, а не так как у нас, наняли полусиних и хотят чтобы за три копейки они сделали хороший и недорогой ремонт.

0

34

Все те кто хорошо делает давно на себя работают а не накогото, Постав себя на их место ты класно работаешь все умеешь и  работаешь на когото, смысл терять деньги, когда сам можеш найти тогоже клиента и сделать в ему то что он требует дешевле чем твой работодатель но по высокой цене для тебя.

0

35

Я, вообще, слабо понимаю людей, которые не особо о будущем думают. Ну, все же планировать надо! Есть народ, который всю жизнь живет по съемным квартирам, а мысль купить свое жилье в голову не приходит, хотя многие очень неплохо зарабатывают. Это что? А ведь есть (или будут) дети, которым когда-то захочется жить отдельно. Будут детям квартиру снимать, пока те зарабатывать не научатся? Глупо же... И много таких глупостей совершает наше население. Получил зарплату – тут же всю ее в магазине оставил (или в кабаке). Цели нужно на пять лет вперед себе ставить. И идти к ним, а не разбазаривать то, что имеешь.

0

36

а если зарплаты только на самое необходимое едва хватает, то как планировать закупку недвижимости для комфортного жития детей? Не все же миллионы получают, о небогатых вы подумали?

0

37

А те, кому зарплаты не хватает, раньше о будущем своем думали? Когда думающие люди учились, получали ценные навыки, разгильдяи развлекались (чего время-то на учебу тратить?). А сейчас они нормальную работу найти не могут, потому что не умеют ничего, и никому такие "работники" не нужны. Вот и получают они столько, на сколько им ума хватает. Ну... сами же к этому пришли.

0

38

Злой вы, однако! А как быть с теми, кто больной, например? Или кто в деревне какой-нибудь умирающей живет? Не всем же дано супербизнесменами стать. Есть и простые люди.

0

39

Все и не обязаны быть супер-бизнесменами. Каждый живет, как может. Почему вы считаете, что кто-то чего-то должен какому-нибудь бухарику в "умирающей" деревне? Его там что – цепями приковали? Пусть едет в "живую" деревню или в город, и строит свою жизнь. Очень нормальный такой процесс. Под лежачий камень вода не течет.

0

40

Те, кто больной, например, в своей здоровой молодости о будущем однозначно не думали. Почему они себя заранее не обеспечили? А насчет "деревни умирающей" очень согласен с товарищем – поехал и построил себе новую жизнь в каком-нибудь более живом месте. Никаких проблем.

Все проблемы у людей случаются от непредусмотрительности, лени и глупости.

0

41

Мне тоже это актуально. Я прислушаюсь ко всем советам.

0

42

Приветики) спасибо всем за инфу

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Будущее.