Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Видео » Документальное видео


Документальное видео

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Документальное видео притягивает к экранам миллионы зрителей самых разных возрастных категорий. Смотрите ли вы подобное видео? Что из этого жанра понравилось больше всего? Что бы вы порекомендовали посмотреть другим?

0

2

Вы знаете документальные фильмы у меня в особом почете так сказать. Но предпочитаю смотреть документальные ленты касающиеся общества, ну например какие то передачи где обсуждают общественную проблему, разумеется с визуальным представлением или просто документальный фильм где затронута та или иная проблема. Вот недавно случайно нашла фильм обосновывающий вред алкоголя на организм человека.  А по сути ведь там все правда, просто уничтожают народ, манипулируя сознанием людей, в общем интересно и познавательно, не пожалела что наткнулась на фильм "Технология спаивания" :blush:

0

3

Действительно полезный фильм. Сам смотрел когда то. Есть над чем задуматься.

0

4

Люблю про историю человеков. Там много ответов на злободневные вопросы. Не перестаю удивляться как все повтгоримо и не оригинально!

0

5

Очень прохладно отношусь к историческим документальным фильмам. Все эти раскрытые тайны, особенно после того, как нам много врали... Вот "Discovery", National Geographic - нравятся - про зверушек много не соврешь. Еще когда-то потряс фильм про историю бокса, люблю также про восточные единоборства.

0

6

А я очень люблю документальные фильмы про оружие. Как например создавались танки или автомат калашникова.
Очень интересно и к тому же познавательно.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Видео » Документальное видео