Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Видео » Зарубежные сериалы


Зарубежные сериалы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зарубежные сериалы пользуются огромной популярностью у телезрителей. У каждого есть свой любимый сериал. Кому какой сериал нравится и чтобы вы посоветовали посмотреть другим?

+1

2

Вот тут есть из чего выбрать. Сериалов много и очень добротных, главное хороший перевод и озвучка. Конечно безусловний лидер это ДОКТОР ХАУС в переводе lostfilm.tv советую смотреть всем. да и вообще на этом сайте можно найти пожалуй лучшие зарубежные сериалы в качественной озвучке.

0

3

Недавно в сети появился новый сериал "Спираль". Наткнулась на него совершенно случайно. Я люблю сериалы про фантастику и мистику, и там как раз про это. И причём 3 серии за раз выложили. Очень интересный сериал, хоть и не без небольших косячков. Надеюсь следующие серии не сольют. А пока рекомендую.  :cool:

0

4

Недавно посмотрел сериал "Кремень". Вроде ничего так. Всего 4 серии, смотрится на одном дыхании. Должен сразу предупредить - сериал русский, но снят хорошо. Так что он немного отличается от америкосовских аналогов.

0

5

Да "спираль" оказалась неожиданно интересной.  :cool:  Надеюсь конец не сольют или не закончат "типа продолжение смотрите во втором сезоне".  :mad:  Посмотрел пока только первую серию, подожду пока полностью выйдет.
Кремень тоже скачал, может посмотрю вечерком.

Я бы хотел порекомендовать "следствие по телу" интересный сериал и снято целых 3 сезона. Это для тех кто любит смотреть залпом, как я.)))
А вот что бы я не рекомендовал так это - "американская история ужасов". Если первый сезон, с натяжкой, можно назвать интересным, то второй скукотища, а третий я даже не досмотрел. Во всех сезонах хватает "блевотни"  :x , так что не советую смотреть во время еды и людям со слабым желудком.

Отредактировано Tehnik (2014-02-25 14:04:16)

0

6

1. Зачарованные
2. Морская полиция: Спецотдел / NCIS: Naval Criminal Investigative Service
3. C.S.I.: Место преступления Лас-Вегас / CSI: Crime Scene Investigation
4. C.S.I.: Место преступления Майами
5. C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк
6. Морская Полиция: Лос-Анджелес
7. Сериал Числа/Numb3rs

в них куча сезонов )))

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Видео » Зарубежные сериалы