Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Крем для век с пептидным комплексом


Крем для век с пептидным комплексом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие друзья, всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, эффективный крем для век с пептидным комплектом. Только высокое качество продукции интересует.

0

2

Erica написал(а):

Дорогие друзья, всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, эффективный крем для век с пептидным комплектом. Только высокое качество продукции интересует.

Сейчас очень много брендов есть, предлагающих такую продукцию. Знаю, что гидролизованный коллаген и эластин укрепляет стенки клеток, улучшает белковый обмен. Поддерживает матрикс, разглаживает морщинки и заломы.

0

3

Leropz написал(а):

Сейчас очень много брендов есть, предлагающих такую продукцию. Знаю, что гидролизованный коллаген и эластин укрепляет стенки клеток, улучшает белковый обмен. Поддерживает матрикс, разглаживает морщинки и заломы.

Еще очень эффективен волюфилин, который активно стимулирует локальное накопление жировой ткани, повышая плотность и упругость, устраняя провисание  и разглаживая морщины.

0

4

Я часто покупаю в «Радуге красоты» продукцию для ухода за кожей. Моя недавняя покупка вот такой https://raduga-kras.ru/magazin-2/produc … ream-40-ml лифтинг-крем для век с пептидным комплексом Medi-Peel Peptide Bor Tox Eye Cream.  Стоимость 1560 рублей (объем 40 мл). Этот крем эффективно разглаживает гусиные лапки и мимические морщины в области вокруг глаз, подтягивает и увлажняет. Предотвращает появление новых заломов, повышает упругость и уплотняет ткани. 5% комплекса peptide-tox не только стимулируют регенерацию клеток и повышают продукцию собственного коллагена, но также оказывают ботулоподобное действие: пептид аргирелин, подобно миорелаксанту, расслабляет лицевые мышцы, за счёт чего уменьшает мимические морщины. Очень довольна качеством, а также приемлемой и доступной ценой. Доставка осуществляется по всей России. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону 8-800-555-89-94. Вам помогут с выбором подходящего варианта

0

5

Цены и правда очень доступные здесь))

0

6

Сочетание коллагена и эластина просто мощнейшее

0

7

Корейская продукция очень эффективная. Я постоянно только таким уходом и пользуюсь

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Крем для век с пептидным комплексом