Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Железо » А какой у вас объём жесткого?


А какой у вас объём жесткого?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s7.uploads.ru/t/yzUa7.jpg

А какой у вас объём жесткого или жестких дисков? Много ли свободного места? Рассказываем, делимся опытом.

Отредактировано Елена (2014-01-17 15:15:08)

0

2

Два диска один 500 Гб, второй 100 гб. Больше чем на половину свободны, переодически их подчищаю чтобы не захламится. В основном держу на дисках музыку. книги, фильмы.

0

3

У меня в ноутбуках примерно 1 тб, 2 внешних жёстких по 2 тб, 1 внешний - 500 гб, и ещё 1 - 250гб. Всё вместе получается 5 ,75 тб.
Там у меня много всего - программы, фильмы, сериалы, аниме, книги, телепередачи. Люблю иметь, что посмотреть на будущее, а то что понравилось люблю хранить.  :blush:

0

4

Совсем про себя забыла.  :flirt:
У меня в ноутбуке жесткий на 500 гб и внешний на 500 гб. Итого 1 тб на выходе получается. Храню в основном сериалы.

0

5

я сделаю проще )))

http://s017.radikal.ru/i414/1509/17/1eb4dddf560ft.jpg

но при этом кууууууча дисков с сериалами еще записаны.

0

6

Это 200 гигов получается примерно. Я раньше тоже кучу всяких фильмов и сериалов на болванки записывал, пока не заметил, что почти ими не пользуюсь. Теперь держу просто всё на жёстких. ))

0

7

не, я пересматриваю )
у меня есть несколько любимых сериалов и фильмов. их переодически и гоняю

0

8

Я тоже раньше частенько пересматривала фильмы на двд дисках, а потом они стали портится, а новые было уже как то жалко записывать.
У меня они больше двух лет не выдерживали.

0

9

не, у меня живут пока. и больше 2х лет ))))
где то 4года. но видимо сериалов много любимых )))

0

10

400 и 100 практически ничего не храню
Смотреть спутниковое и Т2  получается русскоязычных каналов более сотни
Могу кое-что посмотреть с НЕТА скорость позволяет

0

11

У меня 500 гб, но мне маловато. Я очень люблю сериалы смотреть и постоянно их скачиваю.

0

12

Okarin написал(а):

У меня 500 гб, но мне маловато. Я очень люблю сериалы смотреть и постоянно их скачиваю.

Качество видео сейчас растёт как на дрожжах. Сам не заметил как с разрешения 480 пикселей перешёл на 720, а сейчас и 1080 иногда скачиваю. Но приоритет конечно 720 отдаю - самый оптимал по весу файла и качеству картинки.  :glasses:

0

13

SSD на 512

0

14

KrutoiOleg написал(а):

SSD на 512

Мне бы не хватило. Мало.

Я недавно купила ещё один жёсткий на террбайт. Теперь у меня 2 тб в сумме.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Железо » А какой у вас объём жесткого?