Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Как вернуть страсть в отношениях?


Как вернуть страсть в отношениях?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер, хочу поинтересоваться, что вы делаете, если страсть в отношениях стала угасать? Ничего уже не получается, игрушки, наряды и все прочее. Надо думать что то более серьезное, а для этого надо хороший совет мне. Подскажите, кто тоже проходил через такой период.

0

2

Уверена, что сейчас многие сталкиваются с этой проблемой сейчас, когда страсть угасает и хочется вернуть прежние ощущения назад. Я как никто вас понимаю, тоже проходили с мужем через такую ситуацию. Могу только порекомендовать почитать психологические статьи на эту тему. Мне помог блог Эмма, я наша много полезных советов для себя, а касательно вашего вопроса, то есть статья про то, как вернуть любовь и страсть  в отношения. Мне с мужем данная практика помогла восстановить сперва уважение, потом и чувства постепенно вернулись. Сейчас переживаем торой медовый месяц, очень рекомендую и вам попробовать)

0

3

Очень полезные советы, я уже несколько попробовал с женой и действительно работают. Читайте блог, следуйте правилам и все получится.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Как вернуть страсть в отношениях?