Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Программы » Какой браузер по вашему лучший?


Какой браузер по вашему лучший?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s7.uploads.ru/t/F8XHG.jpg

Какой браузер для вас самый лучший? Почему именно он?

0

2

В последнее время пользуюсь Оперой. Пробывал многие браузеры. пока остановился на нем. Наверное привык...

+1

3

Для меня лучший огнелис. Так как только он один выдерживает 150-200 открытых вкладок одновременно.  :love:

0

4

Мне по душе больше всего огнелис и seamonkey.  :love:  Раньше ещё опера нравилась, но после 10 версии они поменяли интерфейс и она стала жрать жутко много оперативной памяти. Пришлось от неё отказаться.   :no:

0

5

Я в последнее время на Maxthon подсел. Хороший браузер, единственное что немного раздражает, так это плохая блокировка рекламы. Адблок есть, но вот как его настроить непонятно.

0

6

Недавно наткнулась на сборку Opera AC. Более менее нормальный интерфейс и жрёт не так много. Потестю немного, потом отпишусь))

0

7

Елена
Я пробовал такую оперу. Так себе. Хотел поставить на нетбук, но памяти кушает при 5 открытых вкладках аж 300 мб. Прожорлива однако! Снёс её нафиг.  :tired:

0

8

Google Chrome всевиликий  :cool:

0

9

Да хром довольно популярный. Но мне больше хромиум нравится. Там убраны модули слежения и некоторые ненужные дополнения. Хотя до лисы ему ой как далеко.

0

10

а я давно пользуюсь Google Chrome, у остальных опера, виснет она постоянно. А в гугле открывает быстро и удобно.

0

11

Елена написал(а):

Какой браузер для вас самый лучший? Почему именно он?

Любимая - ЛИСА но пользоваться приходится несколькими.

0

12

Пользуюсь исключительно хромом) Очень удобный интерфейс, грузится всё быстро, без всяких проблем, а так же есть возможность устанавливать различные интересные расширения) такая возможность есть не в каждом браузере))
Так что обеими руками за Гугл Хром♥

0

13

пользуюсь хромом, все устраивает) хороший браузер, нет ничего лишнего в оформлении, много удобных расширений для различных целей  :cool:

0

14

Mr.Kraft написал(а):

много удобных расширений для различных целей  :cool:

Каких например?

0

15

Dotatin написал(а):

Каких например?

Adblock Plus, не всегда конечно срабатывает, но в целом хорош)
Save to Pocket, сохраняю там те статьи которые мне еще пригодятся
Checker Plus for Gmail, так удобнее почту проверять
Pushbullet еще пробовал, когда надо было скидывать с телефона на комп инфу быстро, но сейчас забросил уже))

да и вообще хром нравится простым и понятным дизайном, удобнее как-то))

0

16

Mr.Kraft написал(а):

Adblock Plus

Сливает все данные ваших посиделок в интернете американцам. Лично я по этой причине от него отказался.

0

17

Я как-то в хроме в настройки залез ... ууу, там чёрт ногу сломит. Мазила намного удобнее в этом плане, хотя тоже на основе хромоножки.  :unsure:

0

18

Привык как-то к хрому

0

19

Если кто пользуется лисой, то ставьте лучше версию esr. Она реже обновляется и вообще гораздо стабильнее обычной лисы.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Программы » Какой браузер по вашему лучший?