Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Новости цифрового мира » Пиратская партия шпионила за шпионами


Пиратская партия шпионила за шпионами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/t/LTZsA.jpg

Шведская Пиратская партия решила разведчикам дать их собственное лекарство. Как известно Пиратские партии по всему свету выступают против слежки. И, после того, как стало известно, что шведская секретная служба, FRA, помогала АНБ в слежке за российскими лидерами, молодежное отделение партии решило выяснить подробности о работе разведчиков и установило слежку за их местным офисом.

Три члена Пиратской партии Швеции приехали на фургоне к зданию, развернули направленную антенну, и намеревались прослушивать сигналы, поступающие разведчикам. Однако, они не успели ничего сделать, так как служба охраны заметила их и арестовала. Пиратов отпустили через 45 минут, но пригрозили длительным арестом в случае попытки активировать оборудование.

Позже, когда активисты разобрались в ситуации, они решили, что арест был незаконным, поскольку любой в Швеции может следить за эфиром. В любом случае пираты надеются, что их акция привлекла внимание к тому, что представители власти, которая в демократических странах принадлежит людям, не всегда сообщают каким образом и для чего используется власть.

Возможно, активистам стоило воспользоваться дроном, ведь Пиратской партии Германии такой метод помог?

0

2

Хочешь мира - готовься к войне. Актуально во все времена.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добро пожаловать на наш форум! Мы очень рады вам! Приятного общения!


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Новости цифрового мира » Пиратская партия шпионила за шпионами