Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Пользуйтесь ли вы Photoshop?


Пользуйтесь ли вы Photoshop?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пользуйтесь ли вы Photoshop и какой можете посоветовать установить на компьютер или телефон? Всё дело в том,что я давно хочу начать обрабатывать свои фотографии, чтобы они были красивыми. Но не знаю каким именно Photoshop воспользоваться.

0

2

А зачем вам Photoshop? Если сейчас есть такие крутые редакторы, которые можно скачать на телефон и они будут в один клик редактировать вашу фотографию. Делая ваш образ более утонченным ярким. Но и само фото будет намного красивее.

0

3

Вот этим фотошопом онлайн я сейчас пользуюсь https://fotoo.org/edit_photo/ Меня он полностью устраивает, потому что является бесплатным. Его не нужно скачивать на компьютер. Ну и ещё весомый плюс этого фотошопа в том, что он на русском языке. То есть вам будет всё предельно ясно и понятно. Пользоваться им несложно, меню простое. Можно отретушировать фото, есть множество разных фильтров. Пользуйтесь.

0

4

А я скачал приложение на телефон которое называется persona и пользуюсь его фильтрами. Некоторые из них платные, а некоторыми можно воспользоваться за рекламу. Хотя если вы оформите подписку на приложение, то можно использовать все фильтры абсолютно бесплатно.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Пользуйтесь ли вы Photoshop?