Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Как вы худеете?


Как вы худеете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересует вопрос - вы занимаетесь спортом? Я как забеременела, так перестала ходить в зал. Набрала в декрете в общей сложности килограмов 15 и сбросить их никак не могу. Старалась сидеть на диете, но постоянно срываюсь(

0

2

У меня такая же ситуация. Сейчас в декрете, поправилась сильно, хочу пойти на фитнес, но не могу, так как не с кем оставить ребенка даже на час. Родители живут в другом городе, мы с мужем сами справляемся, но он постоянно на работе.

0

3

Это все отговорки, что нет возможности или времени на себя. Спортом заниматься можно ведь и в домашних условиях, главное, чтобы у вас желание было! Начните с завтрашнего же дня пресс качать, купите себе фитнес резинки ,с ними можно делать кучу упражнений. Я хочу еще тренажер в аренду взять, будем с мужем вместе худеть. Вы откуда? Я в Москве вот здесь планирую взять на прокат тренажер для дома для похудения https://fitsharing.ru/. Только никак не решу что лучше - эллипсоид или беговую дорожку

0

4

Так сейчас ведь лето! Даже не нужны никакие тренажеры. Одели спортивный костюм, обули кроссовки и вперед на пробежку! Ну и нужно сесть на диету, конечно же. Тут уже сами выбирайте подходящую систему питания. И можно еще жиросжигатели добавить, л-карнитин, например

0

5

Кто-нибудь пробовал на себе китайскую жиротопку, которая сейчас так разрекламирована? Мне интересно работает ли она, никак не могу заставить себя начать заниматься.

0

6

У меня не получается дома заниматься спортом, постоянно нахожу себе отмазки и откладываю тренировки на завтра. А недавно мы с подругой записались в хороший тренажерный зал https://domfk.ru/trenazhernyj-zal-krasnodar/ Купили абонемент и это стимулирует не пропускать занятия. Хожу почти месяц и уже замечаю изменения в фигуре.

0

7

Попробуйте для начала диету, регулярные пробежки, качать пресс и походить в бассейн. Думаю, если осилите это, то эффект себя долго ждать не заставит.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Как вы худеете?