Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Давайте обсудим как бороться с избыточным весом.


Давайте обсудим как бороться с избыточным весом.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем из Питера. Решил, что нужно начать бороться с избыточным весом и вот сижу думаю о том как именно это делать. Проблема ведь довольно многим знакома, давайте обсудим. Советуйте какие способы эффективны, с чего можно начать.

0

2

PopugajJasha, доброго Вам времени суток. Способов есть много в принципе. Я вот взял тренажер напрокат в СПБ и активно на нем занимаюсь вот уже 3-й месяц https://fitsharing.ru/spb. Некоторые результаты определенно есть. Хоть и не быстро все, но тут уж ничего не поделать. Также советую следить за своим питанием.

0

3

Самый простой и быстрый способ насколько мне известно, так это диета. Причем есть много диет, они разные и рассчитаны на много нюансов. Лучше с врачом проконсультироваться предварительно.

0

4

Да не нужны диеты никакие. Главное много двигаться, не вести сидячий образ жизни. Ну и просто кушать правильно. Побольше овощей и фруктов, а жирного поменьше.

0

5

Худеют не в спортзале а на столе на кухне. Перетрясите свой рацион, кушайте меньше и будет вам счастье!

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Давайте обсудим как бороться с избыточным весом.