Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Животные » Охранная система


Охранная система

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новое средство для наблюдения за частным сектором. Фотоловушка ЕГЕРЬКАМ ОХОТНИК теперь отправляет фото и видео в социальные сети. Быстрое срабатывание, высокая дальность действия, очень компактная, низкая энергопотребляемость. Фотоловушка обеспечит безопасность вашему участку, вы моментально будите осведомлены о проникновении на вашу территорию. Разработано готовое решение для ПАС мониторинга за природой, лесом, животными для использования в: Лесничествах, Охотничьих хозяйствах, Заказниках, Заповедниках, Природных парках.
Возможно использование фотоловушки ЕГЕРЬКАМ ОХОТНИК с облаком ЕГЕРЬКАМ для контроля свалок и незаконного выброса мусора, контроля заездов в лес, охраны дач, полей, пасек, строек, мест добычи ископаемых, промзон и больших территорий.Чтобы купить фотоловушку достаточно набрать в яндексе магазин егерьмаг.

0

2

Да ну. Мне кажется, что это все ерунда на постном масле. Мне бы вот софт для камер найти. А систему наблюдения и своими руками собрать не проблема.

0

3

Согласен на все сто. Тем более что буквально недавно я пару-тройку таких программ видел на сайте https://softbesplatno.net/ А Вы уж, коллега, сами определяйтесь какая из этих программ больше подходит под ваши нужды.

Отредактировано Кристина Кисс (2021-09-27 23:50:01)

0

4

А что можете посоветовать в качестве контроля безопасности в офисном здании? Нужно ли там камеры устанавливать, сигнализацию делать?

0

5

Anka написал(а):

А что можете посоветовать в качестве контроля безопасности в офисном здании? Нужно ли там камеры устанавливать, сигнализацию делать?

Мне кажется, в офисном здании очень могут пригодится сетевые IP-камеры, ими удобнее всего управлять даже дистанционно. Хотя вы можете выбрать вариант и с аналоговыми камерами, это все от вашего желания зависит. Еще неплохо было бы установить какую-то систему контроля доступа, чтобы учитывалось время прихода и ухода сотрудников. Но это уже второстепенно, а вот видеонаблюдение для офиса я бы вам обязательно советовала посмотреть. Можно даже сразу заказать все необходимое оборудование с установкой в фирме "РусСэйв", как это сделали мы в своем офисе.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Животные » Охранная система