Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Железо » Стациональный компьютер или ноутбук?


Стациональный компьютер или ноутбук?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Прочитав твоё сообщение я решил навести у себя порядок в шкафу с компьютерной техникой ... вынес 3 пакета различного компьютерного мусора на помойку. Освободилось куча места, теперь могу туда убрать лишнее со стола. У меня тоже та ещё куча проводов, постоянно что-то задеваю.

0

32

И правильно! Нечего дома всякую фигню хранить!

0

33

Елена написал(а):

И правильно! Нечего дома всякую фигню хранить!

Блин, я так и е сделал это. Никак руки не дойдут.

0

34

Советую выдели на это час времени и приведи всё в порядок. Лишнее на рабочем столе только отвлекает.

0

35

Ноутбук 17!!! Не комп с кучей проводов, но и переносится хоть как то!
Для дома самое оно, а для таскания с собой я бы купил простенький нетбук 13.
Пробовал планшет, но очень уж андроид ограниченный в возможностях. Кино и ютуб ещё можно посмотреть, а вот поработать даже чучуть уже никак. Браузер не полнофункциональный, текстовых редакторов нормальных нет, видео не помонтировать.

Отредактировано Okarin (2019-09-03 10:13:16)

0

36

зависит от потребностей. С одной стороны стационарный пк вызывает больше доверия и чаще больше тянет чем ноут. Но с другой - если нужно постоянно перемещаться, даже брать куда-то с собой, то тут нужен ноут.

0

37

Если снимут свет, то ноут будет работать, а стационарный пк нет. Очень актуально для сельской местности.

0

38

да

Отредактировано Мангела (2022-02-13 21:03:45)

0

39

Я решил купить вообще планшет, у меня работа такая, что надо часто ездить. Поэтому решил купить планшет. Но вот он сломался и я не знаю, что мне делать

0

40

Сейчас при таком обилии техники очень сложно решить вопрос с поиском нормального сервиса, который отлично сможет помочь с ремонтом телефонов,  планшетов в Екатеринбурге https://akademservice-nb.ru/remont-smar … lanshetov/  . Мне очень нравится то, что тут самые выгодные цены и просто огромный ассортимент услуг. Да и круто, что тут работают специалисты , которые точно вам смогут помочь на все сто процентов.

0

41

А куда в ремонт можно отдать ноут?

0

42

А я планшет купить хочу. Какой рекомендуте взять?

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Железо » Стациональный компьютер или ноутбук?