Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Юмор » Чучуть анекдотов


Чучуть анекдотов

Сообщений 241 страница 270 из 577

241

-Говорят, Ненецкий автономный округ оказался единственным регионом проголосовавший против поправок.
-Говорят, уже аннулировали.
-Результаты?
-Нет, округ.

0

242

Говорят, Ненецкий автономный округ оказался единственным регионом проголосовавший против поправок. -Говорят, уже аннулировали. -Результаты? -Нет, округ.

0

243

1) - Расскажите, как лично вы боретесь с системой?     - Пуск => Меню => Выйти из системы. 2) - Ты что, сюда на дачу грядки копать приехал? Давай лучше нах*яримся по-божески!     - Бабушка, прекрати! 3)   Утром, зайдя в автобус, обнаружил в кошельке лишь пятитысячную купюру. Двери закрылись. Кондуктор направилась ко мне. Так страшно мне ещё никогда не было... 4) - Ты вообще с головой дружишь?!     - Больше того - мы спим вместе! 5)  Сегодня шеф срочно вызывает к себе в кабинет нашего сисадмина.      Тот заходит и через несколько минут вылетает оттуда с воплями на весь этаж:      - Ох*ел совсем! Танки у него тормозят!.. Отредактировано Елена (2013-05-04 17:21:22)

0

244

Говорят, Ненецкий автономный округ оказался единственным регионом проголосовавший против поправок. -Говорят, уже аннулировали. -Результаты? -Нет, округ.

0

245

Люлька на мотоцикле была плохо закреплена, поэтому Таня и Олег расстались красиво.

0

246

Крутецкие анекдоты!

0

247

Как заинтересовать человека: 1. Напишите "Кстати!" 2. Через пару секунд добавьте "Хотя нет. Забудь". - Что делаешь? - Засыпаю - Без меня? - Трупы землей засыпаю! Хочешь к ним? Встал ночью в туалет, свет горит, занято. Ладно, иду обратно. И всё бы ничего... если бы я не жил один.

0

248

России предложили обложить подоходным налогом роботов. Насчёт налога на бездетность пока размышляют.

0

249

Штрафы за нарушение режима самоизоляции пригодятся для лечения штрафующих.

0

250

Американская и европейская экономики находятся в столь плачевном состоянии, что рубль опять рухнул к доллару и евро!

0

251

В Беларуси задержаны 33 богатыря. Продолжаются поиска дядьки Черномора.

0

252

Внимание акция!
При заказе такси в аэропорт — перелет в любую точку России бесплатно!

0

253

— Ты чем, подруга, занята?
— Да, вот, даю объявление в газету: "Отдам симпатичную киску в заботливые руки".
— Мужа себе ищешь? Как тонко…

0

254

Девушка в тренажерном зале выполняет жим лежа и считает:
— Четыре… Пять… (не может больше поднять штангу). Вы не поможете мне немного?
Инструктор:
— Шесть.

0

255

Согласно новой концепции развития Москвы в условиях пандемии, каждый москвич должен будет ежемесячно приобретать 30 масок, 15 пар перчаток и 3 кубометра тротуарной плитки.

0

256

Никто не ждет тебя так сильно, как таксисты на вокзале.

0

257

Некоторые с удовольствием вспоминают ошибки молодости… Некоторым за них стыдно… А некоторые с ними спят на одной кровати всю жизнь…

0

258

Основным источником сверхприбылей сотовых операторов по прежнему являются женщины-п*здаболки!

0

259

— Ну, как твоя новая сторожевая собака?
— Очень хорошая! Уже который день домой не могу попасть.

0

260

Раньше жизнь была цветная, а кино — черно-белое, а сегодня жизнь — черно-белая, а кино — цветное.

0

261

Если вы хороший друг, гостеприимный хозяин, душевный родственник и живете в Москве, значит, у вас в квартире постоянно будут жить какие-то люди…

0

262

— А как ваш прибор так быстро определяет наличие вируса и со стопроцентной точностью?
— Да очень просто. Прибор сам вводит вирус, а потом его мгновенно определяет.
— Но это же нечестно.
— Да, нечестно. Зато прибыльно.

0

263

Да, я тоже замечаю, что не могу со своим ребенком в кубики играть, потому что он мне мешает.

0

264

Если все жители многоквартирного дома чисто вымыты и благоухают шампунями, значит либо у них завтра на две недели отключат горячую воду, либо сегодня ее, наконец, снова включили.

0

265

Разработанный Минздравом способ подсчета больных спас Россию от новой вспышки коронавируса.

0

266

Одного мужика жена так достала, что он решил ограбить магазин, чтобы отдохнуть в тюрьме от надоеды жены. А суд дал ему 3 года домашнего ареста!

0

267

Лучшие умы современной вирусологии бьются над тем, чтобы успеть до конца эпидемии продать вакцину.

0

268

Вижу сейчас полно объявлений "Отдам в добрые руки песика или киску". Нет, чтобы кто-то отдал в добрые руки свинью 150-200 кг.

0

269

Свои услуги горожанам предлагает такси "Дермист".
Такси "Дермист" — куда тебе, чучело?

0

270

Знаменитый художник Пабло Пикассо очень любил рисовать портреты. Он это называл "глаз на жопу натянуть".

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Юмор » Чучуть анекдотов