Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Юмор » Чучуть анекдотов


Чучуть анекдотов

Сообщений 211 страница 240 из 577

211

России предложили обложить подоходным налогом роботов. Насчёт налога на бездетность пока размышляют.

0

212

- Зяма, представляешь? У Майка Помпео инфаркт!
- А шо таки случилось?
- Он узнал, что Кадыров ввел в Чечне против него санкции.

0

213

- Доча, теперь поиграем в противоположности. Я называю слово, а ты - его полную противоположность. Итак, день?
- Ночь.
- Минус?
- Плюс.
- Весёлый?
- Трезвый.
- Хм... Эм, счастливый??
- Закодированный.

0

214

Непристойных предложений не бывает, бывает неумение их формулировать.

0

215

Жена читает мужу выдержку из журнала:
- 90% мужей изменяют своим жёнам.
Муж с гордость говорит:
- Вот видишь, я вхожу в ту самую оставшуюся десятку...
Жена расстроенным голосом продолжает читать:
- А оставшиеся 10% являются гомиками...

0

216

- Покажи сиськи.
- Зачем?
- Я мужчина, мне нужно!

0

217

Вот говорят, что все тёщи плохие и гнобят зятя. Нет, не все! К примеру, моя мама будет хорошей тёщей. Она уже сейчас жалеет моего будущего мужа.

0

218

Бабушки на лавочках у санкт-петербургских парадных настолько культурные, что называют всех проходящих весталками и мизантропами.

0

219

- Что-то вы перестали редко у нас бывать...

0

220

В вино-водочный магазин пессимисты приходят к его открытию, а оптимисты к закрытию.

0

221

стерика в 16 лет: выбиваешь дверь с ноги, разбиваешь смартфон об стену, орёшь. Истерика в 26 лет: дверь стоит 30 тысяч, установка ещё 4 тысячи, за смартфон и ноутбук ещё выплачивать кредит. Просто орёшь. 30 лет: орать нельзя - дети спят. Просто сидишь.

0

222

- Что-то вы перестали редко у нас бывать...

0

223

Судя по прогнозам синоптиков, Дед Мороз решил лично поздравить женщин с 8 марта. — Главное, чтобы он с 1 мая не остался поздравлять.

0

224

Жена читает мужу выдержку из журнала: - 90% мужей изменяют своим жёнам. Муж с гордость говорит: - Вот видишь, я вхожу в ту самую оставшуюся десятку... Жена расстроенным голосом продолжает читать: - А оставшиеся 10% являются гомиками...

0

225

Самое эффективное средство против коронавируса - стакан спирта, три раза в день. На вторую неделю профилактики вирусы становятся видны невооруженным взглядом, и их можно уничтожать обычной мухобойкой.

0

226

Сидит улитка на черепахе, высовывается, расправляет усики, смотрит по сторонам и говорит: — Них#я себе несё

0

227

Непристойных предложений не бывает, бывает неумение их формулировать.

0

228

Судя по прогнозам синоптиков, Дед Мороз решил лично поздравить женщин с 8 марта. — Главное, чтобы он с 1 мая не остался поздравлят

0

229

Судя по прогнозам синоптиков, Дед Мороз решил лично поздравить женщин с 8 марта. — Главное, чтобы он с 1 мая не остался поздравлять.

0

230

Расскажите, как лично вы боретесь с системой?     - Пуск => Меню => Выйти из системы. 2) - Ты что, сюда на дачу грядки копать приехал? Давай лучше нах*яримся по-божески!     - Бабушка, прекрати! 3)   Утром, зайдя в автобус, обнаружил в кошельке лишь пятитысячную купюру. Двери закрылись. Кондуктор направилась ко мне. Так страшно мне ещё никогда не было... 4) - Ты вообще с головой дружишь?!     - Больше того - мы спим вместе! 5)  Сегодня шеф срочно вызывает к себе в кабинет нашего сисадмина.      Тот заходит и через несколько минут вылетает оттуда с воплями на весь этаж:      - Ох*ел совсем! Танки у него тормозят!..

0

231

Я все понимаю, новая Конституция это как новая страна, а потому обнуление законно. Только можно и мне обнулить налоги за предыдущие периоды и кредиты взятые при старой Конституции?

0

232

Песков сказал, что голосование за поправки "зацементирует" положение России. Т.е. надежд на какие-либо улучшения уже официально нет.

0

233

У одного фермера сгорел амбар. Страховой агент сообщил ему, что вместо денег по страховому полису ему отстроят новый амбар.
- Раз у вас такая практика, то я аннулирую страховку моей жены.

0

234

- Что изменится после голосования по поправкам Конституции в жизни россиян?
- Ничего не изменится.
- Тогда почему мы идем голосовать?
- Чтобы все осталось по прежнему.

0

235

Одна опытная больничная медсестра, не говоря ни слова и лихо делая одному за другим стоящим в очереди у процедурного кабинета пациентам уколы в ягодицы, на вопрос больного «А вы точно помните, какой препарат колоть именно мне? Вы ведь даже фамилию не спросили» ответила:
– Ваши фамилии я могу и забыть, да и в лицо не каждого запомню. А вот одну попу с другой никогда не перепутаю!

0

236

Смешно!

0

237

В политике, в отличие от математики, кроме четырех элементарных действий, есть еще пятое - обнуление.

0

238

- Поправки в конституцию позволят миллионам колхозников наконец получить паспорта!
- Владимир Владимирович, НЕ ТО!!!

0

239

ЦИК опубликовал предварительные результаты выборов 2024 года.

0

240

Сейчас выяснил, почему пещерные люди пережили падение астероида, а динозавры - нет. В общем, дело было так. Динозавры жили на верхней стороне плоской Земли, а люди - на нижней. Потом в центр ударил метеорит, да так, что края загнулись и скомкались в шар, как пельмень. В итоге, динозавры задохнулись под землёй, откуда их до сих пор откапывают, а люди остались на поверхности.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Юмор » Чучуть анекдотов