Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Юмор » Чучуть анекдотов


Чучуть анекдотов

Сообщений 151 страница 180 из 577

151

Самое эффективное средство против коронавируса - стакан спирта, три раза в день. На вторую неделю профилактики вирусы становятся видны невооруженным взглядом, и их можно уничтожать обычной мухобойкой.

0

152

Тяжелые времена рождают сильных людей.
Сильные люди создают хорошие времена.
Хорошие времена рождают слабых людей.
Слабые люди создают тяжелые времена.

0

153

Во всех странах с коронавирусом борются по своему. В России, например, президент придумывает новые налоги.

0

154

Почему у Человека-паука паутина вылетает из руки, а не там, где у всех пауков?

0

155

Тысячи людей публикуют в соцсетях посты: "Был сегодня на улице - кошмар, на улицах тысячи людей".

0

156

"Коронавируса нет!" - сказал пофигист Лёша.
"Лёши нет!" - сказал через месяц коронавирус.

0

157

Марлевый занавес оказался гораздо крепче железного.

0

158

Планета остановилась, а сходить-то некуда...

0

159

- А кто сделал первый шаг в ваших отношениях?
- Конечно муж! Он лайкнул мою фотографию, а через два дня добавил меня в друзья…

0

160

Сверхнаглость – это когда ваш сосед сверху будит вас в два часа ночи, и просит Вас одолжить ему срочно перфоратор на пару часов, для ремонта пола в его квартире.

0

161

Две блондинки:
- У нас на районе скинхеды не трогают негра по имени Манту…
- Почему?
- Потому что манту мочить нельзя.

0

162

- Политическая кухня мне чем-то напоминает итальянскую…
- Что, такая же острая?
- Нет, впаривают всё время одни и те же макароны, только поливают разным соусом…

0

163

Эксперты: финансовых запасов россиянам в среднем хватит на 63 дня.
Но, если из числа россиян исключить Сечина, Костина и Усманова, то на 3 дня.

0

164

Введён режим ХЗ:
ХЗ что происходит, ХЗ кто управляет, ХЗ что можно и что нельзя, ХЗ на основании каких законов

0

165

Старинная китайская мудрость:
Тот, кто говорит, что один человек не может изменить мир, никогда не ел недопеченую летучую мышь.

0

166

Принц Чарльз вылечился от коронавируса за несколько дней.
Да-с, не пристаёт к нему корона...

0

167

Появился образец одноразового пропуска при карантине. Внешне он один в один похож на пятитысячную купюру и даже снабжён индивидуальным номером и водяными знаками.

0

168

- Сегодня - 1 апреля, почему никто не шутит?
- Дошутились.

0

169

Воистину странные времена настали.
Баррель российской гречки дороже барреля российской нефти

0

170

Кто знает, как долго нужно на карантине никого не пускать в дом? А то жена третий день стучится.

0

171

Кто бы мог подумать, что на следующей войне меня попросят посидеть дома...

0

172

Король Таиланда самоизолировался в роскошной гостинице с 20 наложницами. А что сделал ты, чтобы сберечь свою родину от коронавируса?

0

173

- Алло, дорогая, я в магазине. Что брать?
- Ты в маске?
- Да.
- Бери кассу.

0

174

Собака имеет право выгуливать одного человека.
Человек должен быть в наморднике, с документом и на поводке.

0

175

Путин пригрозил губернаторам уголовными сроками за невыполнение указаний по коронавирусу. Наивно думать, что последние кинутся заниматься профилактикой и лечением. Они займутся статистикой!

0

176

При дагестанской мечети, что у Смоленского кладбища, есть замечательный магазин халяльных продуктов. Хозяин заключил договора с маленькими частными хозяйствами и весь товар у него наивысшего качества. Однажды в магазине появилась штанга.
- Ты что, Тимур, решил еще спорттоварами приторговывать?
- Штанга не продается.
- А что она тогда в магазине делает?
- Тем кто просит скидку, я прошу тридцать раз поднять штангу. Если поднимают, скидку делаю.

0

177

- Интересно, а как я буду выглядеть в 90?
- Ха. А ты – оптимист!
- Почему «оптимист»? Мне до 90 всего пару килограмм осталось набрать.

0

178

Вспомнилась "Война миров". Под видом марсиан Уэллс там явно попытался представить человека будущего - мощный мозг, рахитичное тело, малоподвижный образ жизни, но активное передвижение с помощью техники. Уверенность в своем абсолютном цивилизационном превосходстве. Напомню, что их выкосил обычный вирус.

За прошедший век с лишним со времени написания романа человечество сделало первый шаг эволюции именно в этом направлении, и получило первую обратку. Остается пожелать нам не становиться инопланетянами на собственной планете.

0

179

Только сейчас понял, почему во всех развитых государствах ЧС, а у нас режим самоизоляции: это не мы от вируса самоизолировались, а государство от нас.

0

180

В 90-x выдавали талоны на водку... Наконец-то мы дожили, теперь выдают талоны на поход за водкой!

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Юмор » Чучуть анекдотов