Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Юмор » Чучуть анекдотов


Чучуть анекдотов

Сообщений 121 страница 150 из 577

121

А школьникам будущего на ЕГЭ по истории мы оставим вопрос с подвохом: в каком году была Олимпиада 2020?

0

122

Если вам кто-то должен денег - идите к нему домой, он сейчас там.

0

123

Благодаря Лещенко, на следующий новогодний огонёк мы можем увидеть новые лица.

0

124

Купил сахар, дрожжи. В выходные попробую изобрести вакцину от коронавируса.

0

125

Удаленная работа, нецензурная брань, опасная!
Можно проспать конец рабочего дня!!!

0

126

Судят чиновника за то, что он награбил миллиарды, ему грозит приличный тюремный срок.
Перед судом он вызывает своего адвоката и говорит ему:
- Вот тебе миллиард рублей, сделай так, чтобы судья дал мне условку.
Идёт суд. Судья приговаривает чиновника к условному сроку.
После суда он спрашивает своего адвоката:
- Скажи, трудно было уговорить судью дать мне условку?
- Невероятно трудно! Он хотел тебя оправдать!

0

127

Сара встала на весы. Муж заглядывает на шкалу и мерзко хихикает.
Она ему спокойно говорит:
- Яша! А как ты думал? Таки люди с золотым сердцем, железным здоровьем и стальными нервами лёгкими не бывают!

0

128

Тут подлетают инопланетяне для первого контакта, а их встречает орбитальный патруль на МКС: "Карантин".

0

129

Товарищ! Проходя тест на IQ в интернете, помни: главный критерий оценки уровня твоего коэффициента интеллекта - отправишь ты СМС, или нет.

0

130

Когда идёт мелкий и противный дождь на улице, моя бывшая всегда мне кидает СМС-сообщение: "Это слёзы обманутых тобою женщин на тебя капают". Достала уже!

0

131

Пишу смс сыну: "Сынок, срочно нужно твое селфи". Очень удивился, но прислал. Тут же отправила ответ: "Шапка где?"

0

132

Господи, сделай так, чтобы я каждое утро просыпался от эсэмэски о поступлении денег на карточку!

0

133

Мне приходила смс-ка неоднократно - "Мама пришли денег", я не выдержала и ответила - "Как рожу - так пришлю."

0

134

Вторая неделя карантина. Разговорился с пауком. Хорошо пообщались. Он тоже веб-дизайнер.

0

135

Зря вы все так на Лещенко надеетесь. Если мажоры заболеют - они не вымрут, для них хватит аппаратов ИВЛ. Если мажоры заболеют, аппаратов ИВЛ не хватит для вас...

0

136

Отставной прапорщик Сидоров и представить себе не мог, что 300 комплектов ОЗК и 500 противогазов, спижженых в начале 2000-х, сделают его олигархом в марте 2020.

0

137

Фильм "Я шагаю по Москве" признан экстремистским.

0

138

После этой эпидемии мир уже не будет прежним, он станет другим. А вот каким, ты узнаешь, только если будешь сидеть дома.

0

139

Многие мечтали пожить хотя бы неделю как их котэ. Ну вот...

0

140

Мэр Москвы Собянин призвал жителей столицы во время карантина брать пример с Ленина, который уже почти 100 лет не выходит из дома.

0

141

Если карантин продлится неделю, все будут жирные.
Если месяц и больше - худые.

0

142

Интересно жить в наше время: каждый день узнаёшь новые смысловые оттенки слова "пипец".

0

143

Вот вы говорите: Сечин… Сечин… Роснефть… Венесуэла… воровство из бюджета… Родину продал…
Граждане судьи, да не продавал Игорь Иванович Родину… Не продавал!!! Он ее покупал, родимую…

0

144

Приснилась довоенная жизнь…
Ходил в кино, в кафешку. Без маски и за руку здоровался…

0

145

Эй, соседи!
Дайте кто-нибудь собаку погулять...

0

146

Через два месяца:
- Почему вы расстались?
- Она не дождалась меня из карантина.

0

147

Полностью одобряя принятые строгие меры, хочу попросить власти об одном послаблении - временной отмене закона о ненормативной лексике - чтобы законопослушные граждане могли громогласно высказать с балкона, из открытых окон своё отношение к гуляющим по улице.

0

148

Мой кот начинает проявлять нервозность, потому что я уже несколько дней постоянно нахожусь в его квартире…

0

149

Можно смело предсказать только одно, что в новогоднем обращении президент скажет: «Это был непростой год!»

0

150

- Ты слышал, что Лукашенко разрешил белорусам перед сном принимать по 50 грамм?
- Слышал. Вчера 6 раз спать ложился.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Юмор » Чучуть анекдотов